Главная | Регистрация | Вход                Приветствую Вас Гость | RSS                  Суббота, 04.05.2024, 04:06

Главная » Наши победы

02.11.2017 г. в МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца» состоялся финал городского открытого экологического фестиваля «Человек на Земле». От нашей школы приняли участие обучающиеся 5 А и 5 Б классов. Финал фестиваля состоял из художественного конкурса и экологического квеста. В конкурсе рисунков приняли участие девочки из 5 Б класса, а команда 5 А класса отстаивала честь нашей школы в ходе экологического квеста. Ребята, проходя экологические станции игры, выполняли разного рода задания на время (3 минуты на каждую станцию). В итоге наша команда хорошо справилась со всеми заданиями и набрала одинаковое количество балов со всеми участниками остальных школ. Побе ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 571 | Добавил: Учитель | Дата: 06.11.2017

10.10.2017 г. в 1 – 11 классах МБОУ «СШ № 8 г. Ельца» прошли единые уроки ГТО. В рамках данных  уроков был приглашен президент ЛРООФК, тренер МБУДО «ДЮСШ  № 1 г. Ельца» Чермошенцев Сергей Николаевич, который  рассказал историю ГТО и поделился своим спортивным и тренерским опытом с обучающимися. Золотые знаки ГТО были вручены в этот день следующим обучающимся:
1. Хрипунов Александр 4 Б класс
2. Александров Кирилл 5 Б класс
3. Целыковский Даниил 10 класс
4. Рубцов Иван 9 А класс

Категория: Наши победы | Просмотров: 564 | Добавил: Учитель | Дата: 11.10.2017

Областной праздник, посвященный Пушкинскому дню России, состоялся 3 июня в селе Коренёвщино Добровского района. Здесь триста лет назад была усадьба прадеда поэта. Отсюда родом его бабушка, Мария Алексеевна.
В празднике приняли участие представители власти, общественности, ведущие поэты и писатели области, школьники и студенты. В рамках праздника, приуроченного к 218-й годовщине со дня рождения поэта, прошло награждение победителей областного конкурса среди школьников «Мой Пушкин». Дипломами I степени были награждены Каландарова Анастасия ( 2В класс) и Ускова ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 606 | Добавил: Учитель | Дата: 05.06.2017

Нет в жизни ничего важнее,
Ценнее детства и детей.
Насколько с ними веселее,
Насколько ярче каждый день!

1 июня весь мир отмечает один из самых добрых и светлых праздников — День защиты детей. ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 539 | Добавил: Учитель | Дата: 02.06.2017

31 мая в Управлении ФССП России по Липецкой области состоялось награждение победителей и призеров конкурса рисунков , посвященного 152-летию образования института судебных приставов России.
Ученик 1 Б класса Хромых Павел занял первое место в своей возрастной группе и получил Диплом I степени. Награду вручил исполняющий обязанности главного судебного пристава Липецкой области Владимир Фурсов
Работа обучающегося МБОУ "СШ № 8 г. Ельца" будет направлена в ФССП России для участия в выставке детских рисунков "Судебные приста ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 578 | Добавил: Учитель | Дата: 02.06.2017

15 мая в Городском дворце культуры состоялся конкурс «Коса – девичья краса». Участвовали в нём 5 учениц из разных школ города. Юным ельчанкам предстояло не только похвастаться косами, но и представить свои таланты на суд жюри и зрителей. Победителем конкурса стала Виктория Дорохина, ученица 4Б класса, получившая звание МИСС КОСА - ДЕВИЧЬЯ КРАСА.

Поздравляем Вику!

Категория: Наши победы | Просмотров: 576 | Добавил: Учитель | Дата: 17.05.2017

12 мая 2017 года в 13.00 в ГАУДПО ЛО "ИРО" в г. Липецке состоялась научно - практическая конференция «Портфолио достижений как инновационная система самопрезентации» по подведению итогов 1 этапа Межрегионального конкурса «Лучшее портфолио - 2017».
Конкурс был направлен на выявление развивающего потенциала информационной и коммуникационной технологии портфолио ученика, ориентированным на обновление и совершенствование качества образования.
В номинации «Культурно - образовательная ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 588 | Добавил: Учитель | Дата: 14.05.2017

Каждый год ЕГУ им. Бунина проводит конкурс творческих работ в области радиотехники, приуроченный ко Дню радио. В этом году от нашей школы в этом мероприятии приняли участие учащиеся 8 «Б» класса Хомяков Степан и Голиков Олег под руководством Вавиловой В. Н. Они выступили достойно среди учащихся школ города и средних учебных заведений. Хомяков Степан занял 3 место, от всей души его поздравляем и желаем новых творческих успехов!

Категория: Наши победы | Просмотров: 447 | Добавил: Учитель | Дата: 14.05.2017

5 мая 2017 года состоялся второй отборочный этап ежегодного конкурса юных экскурсоводов на тему « Елец – храм веры и мечты». МБОУ «СШ №8 г. Ельца» тоже прошла в отборочный тур. Нашу школу представил ученик 5Б класса Черников Александр под руководством учителя географии Карасевой Н.В.
Им была подготовлена пешеходная экскурсия по улице Коммунаров на тему «От храма Божьего к храму науки» ( от Вознесенского собора до центрального здания университета имени И. А. Бунина). Кроме грамотно проведенной экскурсии по схеме движения маршрута с обозначением экскурсионных объектов, Саша представил и портфель экск ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 539 | Добавил: Учитель | Дата: 10.05.2017

28 апреля состоялась городская экологическая конференция «Сохраним город зеленым!».
В конференции приняли участие все школы города и на суд компетентного жюри из преподавателей ЕГУ им. И. Бунина было представлено 31 исследовательская работа. В конференции приняли участие обучающиеся нашей школы: Саввин Максим (5б класс), Косян София (5б класс), Матосов Никита (7 а класс).
Саввин Максим занял первое место. Тема его работы «Первоцветы нашей местности», руководитель - ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 565 | Добавил: Учитель | Дата: 03.05.2017

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »