Главная | Регистрация | Вход                Приветствую Вас Гость | RSS                  Пятница, 05.03.2021, 01:20

Главная » Наши победы

В ноябре закончилась серия клубных часов в ГПД, посвященных 150-летию со дня рождения И.А. Бунина. На завершающей литературной встрече «Читаем Бунина» были зачитаны отрывки из произведения «Антоновские яблоки», итогом которой стала выставка рисунков по произведениям писателя.
Победителем  стала Клинкова Елизавета, рисунок которой был отмечен на Всероссийском конкурсе «Родина моя» дипломом (Диплом победителя, 1 место). Воспитатель Невокшонова Е. А.

Категория: Наши победы | Просмотров: 22 | Добавил: Учитель | Дата: 02.12.2020

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»:
1 место – Миронова Мария 1А класс, руководитель  – Иванникова Ирина Николаевна, учитель начальных классов;
2 место – Гришко Лилия 1Б класс, руководитель  Прокофьева Нина Васильевна, учитель начальных классов;
2 место – Бубнова Вероника 1А класс, руководитель  Иванникова Ирина Николаевна, учитель начальных классов;
2 место – Костина Ирина 3Б класс, руководитель  –  Колпакова Нелли Анатольевна, учитель начальных классов;
 3 место – Винокурова Вероника, Виноку ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 42 | Добавил: Учитель | Дата: 17.11.2020

По итогам городского конкурса «Лучший буклет ШСП» призером признана медиатор Морозова Диана, занявшая почетное 2 место. Через свою работу, представленную на конкурс, Диана поделилась своим опытом, своими мыслями и идеями.  Участие в подобных мероприятиях дает возможность школьникам изучить основы конфликтологии, А также  подготавливает учащихся к взрослой жизни, общению во взрослом обществе.

Категория: Наши победы | Просмотров: 33 | Добавил: Учитель | Дата: 27.10.2020

Поздравляем ученика 3Б класса МБОУ «СШ № 8 г. Ельца» Мухина Сергея (руководитель Коршунова Н.Н.), занявшего I место в IV Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности", проводившегося при информационной поддержке Министерства просвещения РФ в номинации «Здоровый образ жизни», литературное творчество.

Конкурс проводился в целях формирования гармоничной личности, воспитания гражданина России на основе базовых национальных ценностей. ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 209 | Добавил: svetlana | Дата: 22.09.2019

15 мая в нашем городе проходил конкурс юных экскурсоводов на тему: «Здесь каждая тропа мне дорога» среди образовательных учреждений. Нашу школу представляла ученица 5Б класса Иванова Валерия. Она достойно, языком экскурсовода, умело общаясь с группой ребят смогла раскрыть тему своего экскурсионного объекта – Городской сад. Было выполнено несколько остановок: сцена городского парка, привлёк внимание и старинный фонтан 19 века и фонтан в виде Чёрного моря, а как много узнали из её увлекательного рассказа о колесе обозрения! Профессиональное жюри по до ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 291 | Добавил: Учитель | Дата: 18.05.2018

18.04.2018 г. в  МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»  состоялся городской этап областной военно-спортивной игры «Патриот», посвященной 75-летию победы советских войск в Сталинградской битве. Обучающиеся 3-4 классов нашей школы приняли участие в данной игре. Ребята соревновались в строевой подготовке, сдавали спортивные нормативы, выступали с творческим номером. По итогам игры наша команда заняла 3 место в командных соревнованиях «Спортивная эстафета». Поздравляем! ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 263 | Добавил: Учитель | Дата: 22.04.2018

13.04.2018 г. в МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников» состоялась городская игра «Весенний кубок КВН», в которой приняли участие обучающиеся 10, 9 Б, 8 А классов МБОУ «СШ № 8 г. Ельца»: Мокренский Константин, Нагавкина Ангелина, Толюпа  Екатерина, Салькова Мария, Целыковский Даниил, Воротынцева Валерия, Федюшин Владислав.
Данная игра проводилась в рамках реализации направления «Личностное развитие» Российского движения школьников и с целью создания усло ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 350 | Добавил: Учитель | Дата: 16.04.2018

25 марта 2018 года в МБОУ "СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов" проходило открытое Первенство города Ельца по скалолазанию на искусственном рельефе (скорость), посвящённого Году волонтёра и добровольца. В нём приняли участие члены ВПК «Ратибор» МБОУ «СШ № 8 г. Ельца»

Иса ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 288 | Добавил: Учитель | Дата: 28.03.2018

27 марта 2018 г. обучающиеся 6-7, 11 классов приняли участие в зональном этапе военно-спортивной игры «Вперед, мальчишки!», посвященной 75-летию победы советских войск в битве под Сталинградом. Цель данной игры - воспитание гражданственности и патриотизма подрастающего поколения, допризывная подготовка молодежи. Программа соревнований военно-спортивной игры состояла из трех блоков:
1. Исторический: конкурс военного плаката; конкурс «Историческая викторина».
2. Военно-прикладной: парад юнармейских отрядов; конкурс & ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 289 | Добавил: Учитель | Дата: 28.03.2018

21 марта обучающиеся 9 А класс посетили мероприятие «Вода как источник жизни», посвященное Международному Дню воды, которое состоялось на базе библиотеки им. Салтыкова – Щедрина.  День воды празднуется ежегодно фиксированной датой — 22 марта. Работники библиотеки подготовили теоретическую часть с интересными фактами о воде и ее роли в жизни всего человечества, затронули вопрос питьевой жидкости и экологии в целом.
Затем ребята приняли участие в конкурсе «Что я знаю о воде» и «Угадай мелодию». По итогам конкурсов были подведены результаты: первое место занял Оборотов Андрей, второе место – Заму ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 259 | Добавил: Учитель | Дата: 22.03.2018

1 2 3 4 »