Главная | Регистрация | Вход                Приветствую Вас Гость | RSS                  Вторник, 19.03.2024, 13:24

Главная » Наши победы

24 декабря 2023 года на футбольном манеже «Европейский» в городе Липецке состоялось первенство ГБУ ЛО «ОК СШОР» по регби на призы «РК Липецк». В соревнованиях приняли участие 5 команд. Наш город представляли две команды кадетских классов МБОУ «СШ №8 г. Ельца».

По итогам соревнований команда возрастной категории 2014-2015 года заняла 2 место, команда 2011-2013 года - 3 место. Лучшими игроками первенства стали Петрищев Руслан (6В класс), Свищев Матвей (3В класс).

Категория: Наши победы | Просмотров: 58 | Добавил: Учитель | Дата: 25.12.2023

7 декабря 2023 года в большом зале Правительства Липецкой области состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров областных и Всероссийских конкурсов 2023 года по вопросам избирательного права.

Категория: Наши победы | Просмотров: 95 | Добавил: Учитель | Дата: 07.12.2023

Сегодня, 21 октября, на базе МАОУ «СШ №12 им. Героя Российской Федерации В.А. Дорохина» состоялся городской этап областной военно-спортивной игры «Орленок», посвященной 16-летию присвоения городу Ельцу звания «Город воинской славы». В игре приняли участие 11 команд, состав каждой команды – 4 юноши и 1 девушка 14-17 лет.
С приветственными словами к участникам игры обратились старший инженер отдела общего, дошкольного и дополнительного образования управления образования города Ельца Олег Сальков и руководитель движения ветеранов погранвойск Игорь Семочкин.
Участники игры д ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 91 | Добавил: Учитель | Дата: 23.10.2023

3 октября учащиеся 10 класса приняли участие в викторине ИНФОЭКСПЕДИЦИЯ» в рамках Всероссийского фестиваля НАУКА 0+. В ходе викторины участники столкнулись с разнообразными интересными задачами и загадками, которые помогли улучшить свои навыки работы с информационными технологиями, а также узнали и изучили множество интересных и полезных фактов об информатике. Поздравляем нашу команду!!!

Категория: Наши победы | Просмотров: 46 | Добавил: Учитель | Дата: 03.10.2023

По результатам полуфинала Всероссийского конкурса Большая Перемена ученица 11 класса нашей школы Белых Ксения вышла в финал!
Позади решение кейсовых заданий, которые вдохновили на новые решения.
Потрясающая атмосфера, невероятные эмоции, огонь в глазах…
Вот что дарит Большая перемена своим участникам!!!
Ксения, удачи тебе в финале!  ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 68 | Добавил: Учитель | Дата: 03.10.2023

7-ой день областной добровольческой акции «Неделя молодёжного служения» завершилась награждением активных добровольцев. Эта неделя объединила самых ярких активистов Школа № 8 Елец на добрые дела. Мы уверены, цепочка доброты не прервётся, а наоборот, обретёт новые масштабы.
Добровольцы - особое племя.
Люди эти нужны в любое время.
Пусть пополняются их душевные силы,
Пусть дела и помыслы их будут красивы!

Категория: Наши победы | Просмотров: 53 | Добавил: Учитель | Дата: 03.10.2023

В рамках областной акции «Дни защиты от экологической опасности» на территории Детского парка 17 мая состоялись открытые городские соревнования «Экологический полигон». Соревнования заключались в прохождении маркированной трассы с установленными на ней станциями, на которых команда выполняла  определённые задания на знания по экологии Липецкой области и нашей страны.  Время для выполнения заданий на станциях было  ограничено (3 минуты). Максимальное количество баллов на каждой станции – 10 баллов. Данное  мероприятие собрало знатоков  экологии, где приняли участие и наши десятиклассники. ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 127 | Добавил: Учитель | Дата: 22.05.2023

Торжественная церемония, посвященная награждению победителей и призеров областного публичного конкурса «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан» и регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», состоялась 20 апреля в Правительстве региона. На встречу были приглашены представители профсоюзов и работодателей, которые внесли значительный вклад в развитие социального партнёрства в регионе.
В номинации «За развитие социального партнерства и обеспечение дополнительн ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 96 | Добавил: Учитель | Дата: 21.04.2023

4 апреля 2023 года на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений подведены итоги областного конкурса «Коллективный договор, эффективность производства-основа защиты социально-трудовых прав граждан». В номинации «За развитие социального партнерства и обеспечение дополнительных гарантий работникам» 3 место  присуждено МБОУ «СШ №8 г. Ельца» (директор школы Краюшкина Е.Ю., председатель ПК Карасева Н.В.)

Категория: Наши победы | Просмотров: 89 | Добавил: Учитель | Дата: 06.04.2023

30.03.2023г. состоялись соревнования в зачёт круглогодичной спартакиады Добрыня по городкам. Команда СШ 8 г. Ельца заняла третье место. Отличились Орловский Артём, Овсянников Иван и Чулочников Никита воспитанники 8В класса, классный руководитель Абумов Ю.А. Руководители и тренеры команды Абумов Ю.А. и Рвачёва О.В.

Категория: Наши победы | Просмотров: 76 | Добавил: Учитель | Дата: 30.03.2023

1 2 3 ... 7 8 »