Главная | Регистрация | Вход                Приветствую Вас Гость | RSS                  Вторник, 19.03.2024, 06:33

Год педагога и наставника

2023 год  Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставнич ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 183 | Добавил: Учитель | Дата: 31.12.2023

Новогодние семейные традиции стали темой внеурочного занятия «Разговоры о важном»

Обучающиеся 2Б класса познакомились с Дедами Морозами, живущими в разных районах нашей страны.

❄Зимние волшебники оставили свои теплые и сердечные пожелания с наступающим Новым годом для детей нашей России.

Они поделились главными новогодними традициями. Занятие вызвало интерес к изучению родной страны, её культурному наследию, воспитание уважительного отношения к семье, родным и близким.

По традиции, ребята открыли сундучок и выполнили очередное задание от Деда Мороза

Категория: Школьные новости | Просмотров: 94 | Добавил: Учитель | Дата: 25.12.2023

Успейте принять участие во Всероссийской акции «Елка желаний»

Акция, где каждый из нас может стать добрым волшебником и подарить радость тем, кто в этом нуждается✨

Кто может стать мечтателем?

⁃ Дети (от 3 до 17 лет включительно) с ограниченными возможностями здоровья;
⁃ Дети (от 3 до 17 лет включительно) с инвалидностью;
⁃ Дети (от 3 до 17 лет включительно) с состоянием здоровья, угрожающим жизни;
⁃ Дети-сироты и дети без попечения родителей (от 3 до 17 лет включительно);
⁃ Дети (от 3 до 17 лет включительно) из семей военнослужащих и (или) мобилизованных, принимающих либо принимавших участие в специальной военной операции;
⁃ Д ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 35 | Добавил: Учитель | Дата: 22.12.2023

Во всех регионах России стартовала патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату»
Совсем скоро Новый год, а это, прежде всего, семейный праздник. Чтобы солдаты и офицеры почувствовали теплоту наших сердец, педагоги, обучающиеся и родители нашей школы приняли участие в акции по изготовлению поздравительных открыток для бойцов СВО.
Каждый ребенок вложил в открытку свою душу, старательно выводя рисунки и слова пожеланий скорее вернуться домой живыми и здоровыми.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 84 | Добавил: Учитель | Дата: 21.12.2023

Хочешь стать офицером и служить родине? Поступай в ведомственный ВУЗ ФСИН РОССИИ

Категория: Школьные новости | Просмотров: 44 | Добавил: Учитель | Дата: 20.12.2023

Наступила календарная зима, которую сопровождают суровые условия - гололёд, снегопады, морозы. При уменьшении светового дня и ухудшении погодных условий зимой пешеходу нужно быть особенно осторожным.
❓Как? Вам подскажут наши памятки!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 44 | Добавил: Учитель | Дата: 01.12.2023

❄В зимний период резко возрастает вероятность дорожно–транспортных происшествий. Зимой день короче. Темнеет рано и очень быстро. В сумерках и в темноте значительно ухудшается видимость. В темноте легко ошибиться в определении расстояния, как до едущего автомобиля, так и до неподвижных предметов. Поэтому в сумерках и темноте будьте особенно внимательны. Переходите только по подземным, надземным или регулируемым переходам. А в случае их отсутствия - при переходе увеличьте безопасное расстояние до автомобиля.
‼Во избежание несчастных случаев на дороге с Вами и Вашими детьми, напоминаем:
✅ ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 109 | Добавил: Учитель | Дата: 26.11.2023

В нашей школе для обучающихся 7 – 8 классов прошел Всероссийский урок, посвященный проблемам экосистемы Арктики. Участники этого занятия посмотрели видеофильм «Арктика», где познакомились с современной Арктикой и её технологиями и смогли заглянуть в будущее северной территории.  В ходе урока у школьников  сформировалось представление об этом удивительном районе Земли, который  примыкает к Северному Полюсу – его  природе, истории освоения,  получили знания о государствах, чья территория включает земли Арктики, познакомились с особенностями климата,  её растительным и животным миром.  В заключение учащиеся продемонс ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 66 | Добавил: Учитель | Дата: 23.11.2023

❄По прогнозам синоптиков, уже в эти выходные установится отрицательная температура, а это значит, что не только лужи, но и водоёмы покроются первым льдом.
❗Уважаемые родители! Напомните своим детям об опасности первого льда, о том, что ни в коем случае нельзя выходить на неокрепший лёд на водоёмах!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 37 | Добавил: Учитель | Дата: 17.11.2023

В 1В кадетском классе прошло занятие "В мире профессий",на которое были приглашены государственные инспектора по маломерным судам центра ГИМС ГУ МЧС России по Липецкой области Голикова М.В. и Рожков И.И.
Кадеты познакомились с профессией спасатель, узнали о трудностях и сложных ситуациях в работе, мерах безопасности на водоёмах.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 41 | Добавил: Учитель | Дата: 17.11.2023

1 2 3 ... 72 73 »

«  Март 2024  »