Пятница, 24.11.2017, 15:52

Педагогический совет является важнейшей формой самоуправления в школе, обеспечивая право на участие в нем всем педагогическим работникам. Педагогический совет определяет ведущие направления деятельности школы, в ходе его обсуждаются состояние учебно-воспитательного процесса, планы работы, дается оценка деятельности руководства школой, учителям, в целом педагогическому коллективу, решаются организационные вопросы.

Тематика педсоветов

Ноябрь

«Как добиться успеха и избежать неудач в воспитательной деятельности классного руководителя»

"Успешность классного руководителя"

«Успешный классный руководитель. Факторы, способствующие и мешающие успешной деятельности классного руководителя»

"Воспитательная работа классного руководителя"

"Правила успеха классного руководителя"

Декабрь

Индивидуализация подхода в обучении детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной школы

Индивидуализация обучения детей с ОВЗ в  общеобразовательной школе (из опыта работы учителя начальных классов)

Индивидуализация подхода к детям с ослабленным зрением в условиях общеобразовательной школы

Работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья

Рекомендации психолога по теме: "Индивидуализация подхода инклюзивного образования для успешного усвоения материала".

Март

"Формирование законопослушного поведения несовершеннолетних как профилактика правонарушений среди подростков"

Формирование законопослушного поведения несовершеннолетнего как профилактика правонарушений среди подростков (на уроках обществознания)

Формирование законопослушного поведения несовершеннолетних как профилактика правонарушений среди подростков начальных классов