Главная | Регистрация | Вход                Приветствую Вас Гость | RSS                  Четверг, 20.06.2019, 00:29

Педагогический совет является важнейшей формой самоуправления в школе, обеспечивая право на участие в нем всем педагогическим работникам. Педагогический совет определяет ведущие направления деятельности школы, в ходе его обсуждаются состояние учебно-воспитательного процесса, планы работы, дается оценка деятельности руководства школой, учителям, в целом педагогическому коллективу, решаются организационные вопросы.

Педагогический совет (декабрь, 2018)

Доклад зам.директора Курасова Н.А. "Формирование профессиональной компетентности педагога в условиях введения ФГОС: проблемы и решения"

Содокладчики:

Учитель географии Карасева Н.В. «Самообразование – одна из форм повышения компетентности учителя»

Учитель биологии Косторных Ю.А. "Особенности работы с детьми с ОВЗ"

Учитель истории и обществознания Бутяева Е.В.

Педагогический совет (ноябрь, 2018)

Доклад зам.директора Степаненковой Т.Н. "Система профилактики школьной неуспеваемости и отставания как средство повышения качества образования. Внешние и внутренние причины неуспеваемости, пути их устранения"

Содокладчики:

Учитель начальных  классов Воронина Г.М. "Причины неуспеваемости и пути их преодоления"

Учитель начальных классов Черных О.Н.«Система профилактики школьной неуспеваемости и отставания как средство повышения качества образования»

Учитель математики Романова Ж.Г. "Система профилактики школьной неуспеваемости и отставания как средство повышения качества образования. Внешние и внутренние причины неуспеваемости и пути их устранения."

«  Июнь 2019  »