Суббота, 24.06.2017, 08:23

ПИСЬМО РОСОБРНАДЗОРА ОТ 02.12.2016 №10-835   ПО ПОДГОТОВКЕ К ГИА-2017

Приказ от 09.01.2017 г. № 2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ экзамена по каждому предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ от 09.01.2017 г. № 3 "О внесении изменения в порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Приказ от 09.01.2017 г. № 4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ от 09.01.2017 г. № 5 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ от 09.01.2017 г. № 6 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом МО и науки РФ от 26.12.2013 г. № 1400"

Приказ от 09.01.2017 г. № 7 "О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Основной государственный экзамен (ОГЭ) - это форма объективной оценки качества подготовки лиц, освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием контрольных измерительных материалов (КИМ)

Нормативные документы ОГЭ - 2017

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА

Сроки проведения ГИА в 2017 году

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

Участникам ГИА

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) это форма объективной оценки качества подготовки лиц, освоивших образовательные программы среднего общего образования, с использованием контрольных измерительных материалов (КИМ)

Нормативные документы ЕГЭ - 2017

Итоговое сочинение (изложение)

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ЕГЭ

Сроки проведения ЕГЭ в 2017 году

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ЕГЭ

Об определении минимального количества баллов

Участникам ЕГЭ

Информационные материалы

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске сервиса, который позволяет получить предварительные результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Услуга доступна всем пользователям ЕПГУ, которые имеют подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Услуга оказывается в режиме реального времени и предоставляется бесплатно.
Для получения результатов экзаменов пользователю ЕПГУ необходимо зарегистрироваться или войти на Единый портал госуслуг и отправить заявку в электронном виде. В заявке необходимо обратить внимание на корректность данных — имени, фамилии и отчества, данных паспорта (без указания серии) и региона, или ввести код регистрации ЕГЭ. Получить можно общую информацию по всем экзаменам, а также подробную по каждому из них.

Подробнее http://minsvyaz.ru/ru/events/36963/

Работа школы по подготовке к ГИА выпускников

Методические рекомендации по организации и проведению ГИА-9 и ГИА-11 для детей с ОВЗ

Информационные плакаты ЕГЭ - 2017