Главная | Регистрация | Вход                Приветствую Вас Гость | RSS                  Четверг, 25.04.2024, 09:42

Главная » 2017 » Март » 12 » Встреча с Василием Лановым
Встреча с Василием Лановым

Прекрасный актер российского кинематографа и настоящий патриот Василий Семенович Лановой 9 марта посетил город Елец. На интересной и запоминающейся встрече с актером побывали ученики 10А и 10Б классов с классными руководителями О.А. Мужиченко и О.В. Рвачевой. О народной любви к артисту, сыгравшему более 80 ролей в кино, можно было судить по переполненному залу в университете И.А. Бунина. В феврале фильму «Офицеры» исполнилось 45 лет, поэтому творческая встреча артиста со зрителями была, в том числе посвящена этой дате. Сам концерт «Спасибо за верность, потомки!» был посвящен и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Рассказы, стихи, песни о войне и защите Родины нашими отцами, дедами и прадедами были на концерте основными. Зрительный зал несколько раз дружно вставал, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с войны. Народный артист рассказал о своих нелегких детских годах и творческом пути. Он настолько проникновенно читал стихотворения любимых поэтов, что зал в замирании ловил каждое слово. В завершении концерта В.Ланового осыпали цветами и долго не хотели отпускать со сцены. Было безумно приятно увидеть вживую легендарного актера. Эта встреча запомнится надолго всем ельчанам.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 488 | Добавил: Учитель | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2017  »