Главная | Регистрация | Вход                Приветствую Вас Гость | RSS                  Понедельник, 10.08.2020, 19:40

Главная » 2020 » Апрель » 9 » Всероссийский открытый урок «ПроеКТОрии» по музыке
Всероссийский открытый урок «ПроеКТОрии» по музыке

9 апреля в 13:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок «Сделай громче», посвященный музыкальной индустрии. Мероприятие организовано Министерством просвещения РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».

На уроке школьникам расскажут о том, как работает музыкальная индустрия. Из каких тем рождаются песни? Какие специалисты нужны, чтобы сделать из набросков хит? В чем заключается задача продюсера? И как музыка помогает людям, особенно сейчас, в такие непростые времена? Эти и многие другие вопросы обсудим в рамках урока.

Участниками урока станут известные российские музыканты: солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова, композитор, пианист, певец и продюсер Дмитрий Маликов, а также победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОрии». Все гости подключатся к эфиру в режиме онлайн.

Модератор урока – теле- и радиоведущий Антон Комолов. Он выйдет на связь со всеми из «Точки рождения инноваций» НИТУ «МИСиС».

Принять участие в конкурсах, посвященных открытому уроку, и выиграть шанс задать вопросы спикерам урока лично в прямом эфире можно в группе «ПроеКТОрии» ВКонтакте.

Онлайн-трансляция урока будет доступна для просмотра всем желающим на портале proektoria.online и в группах проекта в социальных сетях. Digital-партнер мероприятия – компания Mail.ru Group.

Всероссийские открытые уроки – регулярные онлайн-уроки по профессиональной навигации, которые проводятся при поддержке Министерства просвещения РФ. Мероприятия нацелены на знакомство учеников 8-11 классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики. На данный момент открытые уроки набрали более 100 миллионов просмотров.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 100 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2020  »