Суббота, 24.06.2017, 08:24

Главная » 2016 » Апрель » 23 » Ты - предприниматель
Ты - предприниматель

В нашей школе для обучающихся 8 - 9 классов в рамках развития  и реализации мероприятий по профессиональному ориентированию школьников, формирования предпринимательского мышления и популяризации предпринимательской деятельности среди подрастающего поколения с 18 по 25 апреля были проведены уроки «Ты – предприниматель», в рамках Единого урока по вовлечению школьников в предпринимательскую деятельность «Ты - предприниматель».
  Организаторами Единого урока являются Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» и школа молодежного предпринимательства «Businessteen».
Материалы для проведения Единого урока разработаны Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр содействия молодежному предпринимательству», подведомственным Росмолодежи и школой молодежного предпринимательства «Businessteen».
  Обучающимся был предложен тематический урок, направленный на знакомство с основными понятиями предпринимательства, популяризацию предпринимательской деятельности, развитие предпринимательской культуры у всех учащихся, а также деловую игру.
  Кроме того, ребята приняли участие  в веб-квесте «Businessteen».

Категория: Школьные новости | Просмотров: 102 | Добавил: Татьяна69 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2016  »