Главная | Регистрация | Вход                Приветствую Вас Гость | RSS                  Пятница, 19.04.2024, 08:38

Главная » 2017 » Март » 1 » «Отец-Отечество-Отцовство»
«Отец-Отечество-Отцовство»

27 февраля 2017 года в Елецком городском суде состоялось награждение участников конкурса творческих работ «Отец-Отечество-Отцовство». Целью проведения конкурса являлось формирование у несовершеннолетних чувства патриотизма, развитие чувства сопричастности к судьбе своей страны, воспитание ответственности за себя, своих близких, друзей, судьбу Родины, развитие творческой активности подростков. Обучающиеся нашей школы активно приняли участие в конкурсе. Ребята писали сочинения и стихотворения о своих отцах и дедах, о доблести русского народа. В номинации «Сочинение» (возрастная группа 6-11 лет) I место разделили учащиеся 3А класса Мужиченко Софья и Будкин Никита, III место занял Тарасиков Дмитрий, учащийся 2Б класса. Мягких Михаил (2Б класс) награжден Благодарственным письмом. Никого не оставило равнодушным доброе стихотворение Хромых Павла (1Б класс) «Поздравление для папы». Павел занял I место в номинации «Стихотворение» (возрастная группа 6-11 лет), а Игнатюк Полина (5Б класс) награждена Дипломом за III место. Среди старших классов места распределились следующим образом: номинация «Сочинение» - I место занял Мокренский Константин (9А класс), III место – Панфилов Алексей (10А класс), приз зрительских симпатий и Благодарственное письмо получил Кожевников Михаил (6А класс); в номинации «Стихотворение» Калюкин Михаил награжден Дипломом за III место. Поздравляем наших призеров и победителей, желаем им дальнейших творческих успехов!

Категория: Наши победы | Просмотров: 690 | Добавил: Учитель | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2017  »