Главная | Регистрация | Вход                Приветствую Вас Гость | RSS                  Понедельник, 10.08.2020, 19:40

Главная » 2019 » Октябрь » 22 » Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание

В середине октября 2019 года в МБОУ «СШ №8 г. Ельца» состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Начало нового 2019 – 2020 учебного года. Комплексная безопасность несовершеннолетних».

Целью  данного родительского собрания  стало объединение  усилий семьи и школы в формировании  у школьников ответственного отношения к личной безопасности, укрепление  связи «педагог – ученик – родитель».

На собрании присутствовали: инспектор ПДН ОМВД по городу Ельцу  Клоков А.А. , врач  - педиатр «Детская больница » Шепелева Е.А.,  директор МБОУ   «СШ №8 г. Ельца»  Краюшкина Е.Ю.

Собрание прошло в форме информационно-аналитической беседы.    Повестка  мероприятия  состояла из следующих  вопросов:

Краюшкина Елена Юрьевна - директор МБОУ «СШ №8 г. Ельца» -

«Организация  учебной деятельности в 2019 – 2020 учебном году, подготовке школы к новому учебному году, организации горячего питания школьников.

Шепелева  Евгения Александровна  - врач педиатр ГУЗ Детская городская больница -  «Вакцинация   – современный и эффективный метод профилактики заболеваний»

Ивлева Татьяна Владимировна  - педагог – психолог МБОУ «СШ №8 г. Ельца» - «Школьная тревожность»

Клоков Артем Анатольевич – инспектор ОДН ОМВД по г. Ельцу – «Сохранность и предотвращение хищения личного имущества обучающихся во время проведения занятий в школе»

Горбунова Елена Юрьевна - учитель информатики МБОУ «СШ №8 г. Ельца» -  «Информационная безопасность детей в сети Интернет»

Специалисты провели с родителями профилактические беседы, были даны рекомендации.

В целом, работа общешкольного собрания прошла плодотворно и интересно. Информация, предоставленная на собрании, вызвала активное обсуждение и для находящихся в зале родителей  была нужной и полезной.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 160 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2019  »