Главная | Регистрация | Вход                Приветствую Вас Гость | RSS                  Четверг, 14.11.2019, 23:07

Главная » Наши победы

27 апреля 2017 года  в рамках зачетной круглогодичной дворовой спартакиады "Добрыня" на базе ФОК  "Виктория" прошли соревнования по городкам. Черникова Кристина 7А, Харькова Анастасия 7Б и Любимцева Мария 9Б заняли 3 место среди девушек.  МОЛОДЦЫ!

Категория: Наши победы | Просмотров: 149 | Добавил: Учитель | Дата: 27.04.2017

21 апреля 2017 года в Доме пионеров и школьников состоялась торжественная церемония открытия общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра». С напутственным словом к молодым людям обратились заместитель главы городского округа город Елец — Татьяна Федоровна Ромашина, председатель комитета по делам молодежи — Владимир Хабибулин.

Категория: Наши победы | Просмотров: 204 | Добавил: Учитель | Дата: 24.04.2017

В рамках реализации городской программы "ПРОФОРИЕНТИР" в доме пионеров и школьников города Ельца 14 апреля 2017 года прошел стартинейджер «Лабиринт профессий". Старшеклассники нашей школы под руководством О.А. Мужиченко достойно представили визитную карточку своей команды, которую назвали «Учителя». Ребята активно участвовали в танцевальном марафоне, в ходе которого изображали разные профессии. По решению жюри наша команда заняла 3 место.

Категория: Наши победы | Просмотров: 156 | Добавил: Учитель | Дата: 18.04.2017

12.04.2017 г. команда нашей школы приняла участие в городском этапе областной военно – патриотической игры «Патриот 2017», которая прошла в МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца».
В этом году военно – патриотическая игра была посвящена 75-летию формирования первого танкового корпуса и состояла из трех блоков:
1. Творческий блок (конкурс военных плакатов).
2. Военно-прикладной блок (конкурс «Смотр строя и песни»).
3. Спортивный блок (соревнования «Вперед к Олимпийским победам&ra ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 226 | Добавил: Учитель | Дата: 13.04.2017

7 апреля 2017 г. учащиеся 6 А класса под руководством Карасевой Н.В. и Чермошенцевой Ю.М. посетили ИКЦ «Прожектор», где состоялся Праздник книги.  При входе гостей встречали персонажи любимых сказок и мультфильмов. Концертная программа была разнообразна и интересна: чтение стихотворений и прозы, исполнение песен, разыгрывание сценки, просмотр мультфильма «Ска ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 231 | Добавил: Учитель | Дата: 10.04.2017

8 и 9 апреля на стадионе " Труд" проходили соревнования по легкой атлетике. В этих соревнованиях участвовали обучающиеся 5-11 класс. Лучшим на 100 м стал Поволокин Игорь 9А - 1 Место МОЛОДЕЦ!

Категория: Наши победы | Просмотров: 157 | Добавил: Учитель | Дата: 09.04.2017

30 марта 2017 года в МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца» состоялся I межрайонный конкурс художественного чтения педагогов образовательных организаций «Лёгкое дыхание», посвященный Году экологии. Конкурс проводился в 3-х номинациях:
- «Как прекрасен этот мир!»;
- «Художественная проза»;
- «Авторское произведение».
Ольга Анатольевна Мужиченко заняла I место в номинации «Художественная проза». Она прочла отрывок из повести С. Алексиевич «Ц ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 233 | Добавил: Учитель | Дата: 30.03.2017

В феврале-марте 2017 года был проведен областной конкурс «Кормушка для друга» с целью формирования у юных жителей области экологической культуры и активной жизненной позиции, воспитания у обучающихся любви к родной природе.  В конкурсе активное участие приняли обучающиеся нашей школы.
По итогам конкурса победителями и призерами стали:

Категория: Наши победы | Просмотров: 277 | Добавил: Учитель | Дата: 29.03.2017

28 марта 2017 года в МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников» состоялся XI Открытый конкурс чтецов памяти С.Н.Коновалова и С.В. Макарова « И вечная природы красота», посвящённый Году экологии. Цель мероприятия – формирование у подрастающего поколения чувства гражданственности и патриотизма, выявление и раскрытие творческого потенциала деией и молодёжи.
Конкурсанты обращались к творчеству елецких поэтов, посвящённому природе.
Обучающиеся МБОУ «СШ № 8 города Ельца» достойно защитили честь школы. В ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 240 | Добавил: Учитель | Дата: 29.03.2017

23 марта в МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников г.Ельца» прошёл городской конкурс вокальной и хоровой музыки «Пою тебе, мой край родной», посвящённый Году экологии. Вокальный ансамбль учащихся нашей школы занял 1 место и был награждён дипломом 1 степени. Руководитель ансамбля учитель музыки и МХК Рощупкина Ирина Юрьевна. Ребята исполнили песни российских композиторов и были отмечены профессиональным жюри. Ансамбль активно принимает участие во всех городских фестивалях, неоднократно побеждает в музыкальных конкурсах и ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 140 | Добавил: Учитель | Дата: 26.03.2017