Суббота, 15.12.2018, 17:46
Официальный сайт МБОУ "СШ №8 г. Ельца"

Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Награждение победителей фестиваля «Звезда спасения»
Награждение победителей фестиваля «Звезда спасения»

На базе МБОУ «СШ № 8 г. Ельца»  состоялось награждение победителей героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».
Начальник отдела надзорной деятельности по городу Ельцу и Елецкому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Липецкой области Пивторак А.Ю. и начальник МПСГ по городу Ельцу и Елецкому району Прохоров Д.В. наградили детей - участников дипломами и ценными подарками. Выразили благодарность преподавателям, которые не просто наставляют детей, помогают раскрыть творческий потенциал, а также прививают уважение к героической профессии, восхищение мужеством пожарных и спасателей.
          По итогам конкурса в числе награжденных от МБОУ «СШ №8 г. Ельца»:
- Венникова Екатерина (номинация «Декоративно – прикладное искусство»),
- Игнатюк Полина (номинация «Литературное творчество), руководитель: Савинкова Наталья Петровна.
- Хромых Павел (номинация «Изобразительное творчество»),
-  Анисимов Артем (номинация «Художественное слово»),
- Анюхина Виктория (номинация «Художественное слово»), руководитель: Прокофьева Нина Васильевна.
- Золотухина Алина (номинация «Декоративно – прикладное творчество»), руководитель: Коршунова Наталья Николаевна.
- Вокальный ансамбль «Камертон», руководитель: Рощупкина Ирина Юрьевна.
 Вышеуказанные мероприятия продолжат проводиться в образовательных учреждениях г. Ельца в ноябре – декабре 2018 года.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 32 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »