Главная | Регистрация | Вход                Приветствую Вас Гость | RSS                  Суббота, 29.02.2020, 03:56

Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Игорь Артамонов вручил паспорта елецким школьникам
Игорь Артамонов вручил паспорта елецким школьникам

Торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам Липецкой области состоялась сегодня в большом зале администрации региона. Она проходит в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» и приурочена к празднованию Дня Конституции.
Первые в своей жизни паспорта получили 55 школьников региона, отличившихся на предметных олимпиадах, в спортивных состязаниях, творческих конкурсах, волонтерском движении. В их числе учащиеся общеобразовательных организаций городского округа город Елец был и ученик МБОУ «СШ №8 г. Ельца» Черников Александр.
 Документы молодым людям вручил глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов, который отметил значимость получения паспорта в жизни каждого человека, поздравил школьников с этим событием и пожелал им успехов во всех начинаниях.
«Получение паспорта – важный этап в жизни человека, вы стали гражданами нашей страны. Лозунг «Россию строить молодым» наполняет сердце и говорит о том, какой большой потенциал и какие возможности вас ждут впереди. У вас сегодня есть все, чтобы стать успешными гражданами нашей страны и сделать ее еще сильнее», – сказал Игорь Артамонов.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 54 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ

ЮНЫЕ ГЕРОИ-ЕЛЬЧАНЕ