Вторник, 16.10.2018, 21:35
Официальный сайт МБОУ "СШ №8 г. Ельца"

Главная » 2018 » Октябрь » 2 » День Самоуправления
День Самоуправления

2 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, который был приурочен  к празднованию Дня учителя.

В этот день  ученики 9А и 11 классов полностью заменили учителей на занятиях, а администрацию освободили от управления школой. Желающих оказаться по другую сторону обучения, в ином качестве, было предостаточно!

Подготовительные работы начались задолго до самого мероприятия. Учащиеся выбирали предметы, занятия по которым хотели бы провести уроки. Составили расписание, распределили ответственные посты и должности. Учителя-консультанты помогли составить планы занятий и выбрать интересные формы и методы. За этот день  проблем в образовательном процессе не возникло, все прошло достаточно успешно.

Каждый участник дня Самоуправления остался доволен его проведением .  Кто-то смог открыть в себе новые качества. преодолеть страх и стать уверенней, кому – то это мероприятие поможет определиться с будущей профессией, а кто-то просто хорошо и с пользой провел день. Это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам нашей  школы как один из самых ярких и интересных моментов  школьной жизни. И пусть это  мероприятие станет доброй традицией и  сохранится в нашей школе на долгие годы!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 49 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2018  »