Главная | Регистрация | Вход                Приветствую Вас Гость | RSS                  Пятница, 19.04.2024, 23:24

Главная » Архив новостей

❄По прогнозам синоптиков, уже в эти выходные установится отрицательная температура, а это значит, что не только лужи, но и водоёмы покроются первым льдом.
❗Уважаемые родители! Напомните своим детям об опасности первого льда, о том, что ни в коем случае нельзя выходить на неокрепший лёд на водоёмах!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 41 | Добавил: Учитель | Дата: 17.11.2023

В 1В кадетском классе прошло занятие "В мире профессий",на которое были приглашены государственные инспектора по маломерным судам центра ГИМС ГУ МЧС России по Липецкой области Голикова М.В. и Рожков И.И.
Кадеты познакомились с профессией спасатель, узнали о трудностях и сложных ситуациях в работе, мерах безопасности на водоёмах.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 48 | Добавил: Учитель | Дата: 17.11.2023

"Душа Мира" молодежный фестиваль народного творчества и искусств объявляется открытым.
Ученица 11 класса нашей школы и активный участник клуба Большая перемена Ускова Полина прошла серьезные отборочные испытания и стала финалистом фестиваля.
Санкт-Петербург, как магнит истории, объединил под своим кровом творческие и интеллектуальные коллективы нашей страны и мира.
Торжественное открытие Молодёжного фестиваля прошло в AZIMUT Сити Отель.
Концертная программа началась с приветственных слов организаторов, приглашенных гостей и выступления танцевального коллектива СПбГУПТД «GUTIDANCE». Ярк ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 70 | Добавил: Учитель | Дата: 17.11.2023

23 ноября в МБОУ «СШ №8 г. Ельца» в корпусе №2, в рамках мероприятий, посвященных Году наставника и педагога, состоится мастер – класс   «Деятельностный  подход в урочной и внеурочной деятельности в казачьих классах». Проведут его учителя начальной школы, работающие в кадетских классах казачьей направленности.   Педагоги поделятся опытом  организации системно-деятельностного подхода на уроках в начальной школе,   рассмотрят вопросы  духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания в кадетских классах.  ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 78 | Добавил: Учитель | Дата: 16.11.2023

Хочешь открыть свое дело? Самозанятый или ИП? Можешь заключить соцконтракт

Категория: Школьные новости | Просмотров: 44 | Добавил: Учитель | Дата: 14.11.2023

Мультимедийные и информационные материалы, направленные на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков среди молодежи
В соответствии с письмом управления образования и науки Липецкой области от 24.10.2023 № ОБ-4914И34-6571, протоколом заседания антинаркотической комиссии в Липецкой области от 19.09.2023 № 3 и в целях профилактики употребления обучающимися наркотических средств, психотропных и других психоактивных веществ, формирования у несовершеннолетних здорового и безопасного образа жизни по ссылкам, размещенным в письме (см. ссылку на письмо), вы можете познакомиться с мультимедийными и информационными материалами, направленными на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков среди молодежи.
Ссылки на информационные кар ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 53 | Добавил: Учитель | Дата: 10.11.2023

Ограничение выхода граждан и выезда транспортных средств на лед водных объектов, расположенных на территории городского округа город Елец, в периоды ледостава и вскрытия ледяного покрова в весенне-осенний период в 2023-2024 годах

Категория: Школьные новости | Просмотров: 50 | Добавил: Учитель | Дата: 09.11.2023

1 ноября стартует оперативно-профилактическое мероприятие "Нет ненависти и вражде", целью которого является предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, формирование у граждан нетерпимости к экстремисткой идеологии!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 58 | Добавил: Учитель | Дата: 09.11.2023

С Днём народного единства. Пусть каждый народ в этом мире будет трудолюбив и терпим, отважен и силён. И пусть жизнь у каждого будет благополучна и богата. Желаю мира и радости, здоровья и счастья. Желаю каждый день встречать с улыбкой и с крепкой верой в единство своего народа, в единство всех добрых сердец на Земле!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 35 | Добавил: Учитель | Дата: 04.11.2023

3 ноября 2023 года в лицее №5 города Ельца представители управления образования, руководители и педагоги образовательных организаций стали участниками деловой игры "Хочу здесь жить", инициированной правительством региона. В игре также приняли участие заместитель главы администрации городского округа город Елец Майя Селянина и и.о. начальника управления образования города Ельца Ольга Долгошеева.
Основная цель проведения мероприятия в разных районах Липецкой области - политико-экономическое просвещение различных групп населения и знакомство граждан с основными принципами формирования бюджета.
Модераторами игры в ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 62 | Добавил: Учитель | Дата: 03.11.2023

« 1 2 3 4 ... 84 85 »