Главная | Регистрация | Вход                Приветствую Вас Гость | RSS                  Пятница, 13.12.2019, 08:33

Главная » 2019 » Ноябрь » 13

Проект «Урок цифры» — это серия необычных уроков программирования и обучения цифровым навыкам, которые продолжают традиции акции «Час кода» и улучшают её образовательный эффект за счёт нескольких уроков на протяжении учебного года. Учебные материалы каждого урока разработаны ведущими российскими ИТ-компаниями при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и помогают ученикам не только узнать новое о мире информационных технологий, но и сориентироваться в перспективных профессиях будущего. Организовав «Урок цифры» во время обычного информатики или на дополнительном занятии, вы сможете существенно повысить интерес детей к изучению основ программирования, но и задать ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 54 | Добавил: svetlana | Дата: 13.11.2019

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет.
Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечен ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 25 | Добавил: svetlana | Дата: 13.11.2019

Что нужно делать, для того, что бы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих в случае уже начавшегося заболевания?

Возбудители этих заболеваний высоко заразны и передаются воздушно-капельным путем. При чихании и кашле в воздухе вокруг больного человека распространяются микрокапли его слюны , мокроты и выделений из носа, содержащие вирус-возбудитель. Более крупные капли осед ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 15 | Добавил: svetlana | Дата: 13.11.2019

«  Ноябрь 2019  »