Главная | Регистрация | Вход                Приветствую Вас Гость | RSS                  Понедельник, 28.09.2020, 15:32

Главная » 2017 » Март » 29

В феврале-марте 2017 года был проведен областной конкурс «Кормушка для друга» с целью формирования у юных жителей области экологической культуры и активной жизненной позиции, воспитания у обучающихся любви к родной природе.  В конкурсе активное участие приняли обучающиеся нашей школы.
По итогам конкурса победителями и призерами стали:

... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 358 | Добавил: Учитель | Дата: 29.03.2017

28 марта 2017 года в МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников» состоялся XI Открытый конкурс чтецов памяти С.Н.Коновалова и С.В. Макарова « И вечная природы красота», посвящённый Году экологии. Цель мероприятия – формирование у подрастающего поколения чувства гражданственности и патриотизма, выявление и раскрытие творческого потенциала деией и молодёжи.
Конкурсанты обращались к творчеству елецких поэтов, посвящённому природе.
Обучающиеся МБОУ «СШ № 8 города Ельца» достойно защитили честь школы. В ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Просмотров: 306 | Добавил: Учитель | Дата: 29.03.2017

На весенних каникулах обучающиеся 10А и 10Б классов посетили анатомическую выставку, получившую название "Современная кунсткамера: горькие плоды сладкой жизни". Выставка посвящена профилактике вредных привычек. Она наглядно демонстрирует последствия употребления алкоголя и наркотических веществ.
В ходе экскурсии ребята увидели редкие натуральные экспонаты: "двуликого
Януса", "голову-глобус", органы человека, пораженные вследствие ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: Учитель | Дата: 29.03.2017

Ура! Каникулы! На весенних каникулах ученики начальных классов вместе с классными руководителями Малых Г.П., Дякиной Л.В., Агафоновой Е.А. посетили выставку восковых фигур из музея Санкт-Петербурга. Музей восковых фигур это уникальный музей, в котором можно посмотреть на восковые экспонаты. Мы увидели известных и знаменитых людей, которых в темноте можно перепутать с живыми. Экскурсовод рассказала нам о том, как из воска делают фигуры людей. На выставке много героев из сказок и мультфильмов. Нам разрешили сфотографироваться с понравившимся экспонат ... Читать дальше »